Расписание приема

Последнее обновление 03.10.2017

ЧАСЫ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Должность

ФИО

№ КАБИНЕТА

ЧАСЫ ПРИЕМА

Врач-кардиолог

Баглаенко Виталий Григорьевич

12 (2 этаж)

  Вторник, четверг с 0900 до 1330

отпуск 11.07.-20.07.2017

Врач-терапевт

Касько Светлана Викторовна

8 (2 этаж)

Понедельник, четверг с 1500 до 2000

Вторник с 800 до 1300

Среда, пятница с 1000 до 1500

Суббота по графику с 0900 до 1200

Врач-невролог

Уперева Елена Васильевна

12 (2 этаж)

Учеба с 05.09. по 16.10. 2017 г.

Прием по субботам с 0900 до 1600

Врач-терапевт

 Бауэр Лидия Андреевна

6 (2 этаж)

Понедельник, вторник с 0900 до 1400

Среда с 1500 до 2000

Четверг с 0800 до 1300

Пятница с 1400 до 1900

Врач-терапевт

Лякишев Игорь Иванович

3 (2 этаж)

Понедельник — пятница

 с 0900 до 1300

Врач-стоматолог

Саакян Ирина Робертовна

Главный корпус, 2 этаж,

каб. 41

 Четные 2 смена с 1400 до 2000

Нечетные 1 смена с 800 до 1400

3-я  суббота с 0900 до 1200

Врач-стоматолог

Ковшов Александр Александрович

с 02.10. по 07.10 отпуск

Главный корпус, 2 этаж,

каб. 41

 Четные 1 смена с 800 до 1400

Нечетные 2 смена с1400 до 2000

1-я  суббота с 0900 до 1200

Хирург

Марахонич Леонид Александрович

Главный корпус, 2 этаж,

каб. 38

Понедельник с 08:00 до 15:00

Вторник, пятница 08:00-14:00

Среда с 10:00 до 18:00

Четверг с 08:00 до 16:00

3-я суббота с 0900 до 1200

Врач-офтальмолог

Игумнова Валентина Владимировна

Главный корпус, 2 этаж, каб. 35

Понедельник, среда, четверг,  пятница с 800 до 1500

Вторник с 13:00 до 20:00

3-я среда — Роговская амбулатория

3-я суббота с 0900 до 1200

 Отоларинолог

9 (2 этаж)

Врач дерматовенеролог

Стойко Марина Викторовна

Главный корпус, 2 этаж, каб. 26

Понедельник – пятница с 0800 до 1300

Уролог

 Озолин Александр Эдвинович

1 этаж кабинет №1

Пятница с 0900 до 1300

Среда с 1400 до 1830

 3-я суббота  с 0900 до 1200

Акушер-гинеколог

Девяткина Надежда Ермиловна

13 (2 этаж)

  Вторник —  пятница с 800 до 1400

Понедельник с 14:00 до 20:00

(Роговская амбулатория) 3-я среда с 900до 1300

3-я суббота с 900 до 1200

 Эндокринолог

Павлова Евгения Евгеньевна

5 (2 этаж)

Вторник с 1400 до 2000

Среда с 0800 до 1100

Четверг с 1400 до 1900

Запись строго по направлению в регистратуре

 Врач-педиатр участковый

Кулькина Светлана Анатольевна

4  (1 этаж)

 Нечетные с 800 до 1300

Четные — понедельник, четверг, пятница с 14:00 до 19:00

вторник, среда с 15:00 до 20:00

Четверг — грудничковый день

Врач-педиатр участковый

Демина Рауза Курманбаевна

5 (1 этаж)

Четные с 800 до 1300

Нечетные — понедельник, четверг, пятница с 14:00 до 19:00

вторник, среда с 15:00 до 20:00

Четверг — грудничковый день

 Детский невролог

Прямикова Елена Викторовна

5 (1 этаж)

 Вторник с 1500 до 1900

1-я, 3-я, 4-я, 5-я Суббота
с 900 до 1430

 Детский офтальмолог

Евтюхина Ольга Анатольевна

 3 (1 этаж)  Понедельник, вторник
с 08:00 до 11:24четверг — с 1636 до 1736

 Детский хирург

Крайнов Сергей Владимирович

1 (1 этаж)

Вторник  с 1700 до 2000

Четверг с 1330 до 1430

Роговская амбулатория

Врач — стоматолог

Николаев Максим Сергеевич

19

Уточняйте в регистратуре

с 800 до 1330

Роговская амбулатория

Врач общей практики

Недушенко Любовь Владимировна

11

Вторник, среда с  800 до 1300

Понедельник, четверг, пятница

 с 1500 до 2000

2-я, 4-я, 5-я суббота с 900 до 1200

Роговская амбулатория

Врач – педиатр

Карапетян Анаит Размиковна

6

Понедельник, четверг, пятница

с  800 до 1300

Вторник, среда  с 1500 до 2000

1-я, 3-я суббота с 900 до 1200